0%
Posted inаксессуары

SAPHO

ALT/Posted on /Comments Off

На рынке сантехники с 2004 года...

Мы рады приветствовать вас на сайте ОФИЦИАЛЬНОГО ПРЕДСТАВИТЕЛЯ SAPHO в РОССИИ c широким ассортиментом аксессуаров для ванной комнаты!
Компания ООО “АЛЬТАСАН” это:
  • динамично развивающаяся оптовая, производственная и дистрибьюторская компания
  • в сфере сантехники работаем с 2004 г. (как ООО “АЛЬТАСАН” с 2018 г.)
  • обладаем уникальным опытом и командой высококлассных менеджеров, маркетологов, программистов, а также персоналом склада, логистики и закупок.
  • имеет собственное производство и складские помещения площадью более 500 квадратных метров.
  • насчитывает более 20 сотрудников
Мы делаем работу с нами максимально удобной и выгодной. Предлагаем клиентам товары для ванной комнаты высокого качества в различных ценовых сегментах. Заботимся об улучшении сервиса и уровня обслуживания. Мы всегда открыты для диалога и новых предложений!

СОВРЕМЕННЫЙ И ЭЛЕГАНТНЫЙ АССОРТИМЕНТ АКСЕССУАРОВ ДЛЯ ВАШЕЙ ВАННОЙ КОМНАТЫ

Серия X-ROUND

Одна из самых популярных серий бренда Sapho. Лаконичные закругленные детали аксессуаров данной серии идеально подойдут к любому интерьеру ванной комнаты. Эта серия представлена широким выбором интересных аксессуаров: полочками, мыльницами, дозаторами и крючками для ванной комнаты, держателями для туалетной бумаги, ёршики для унитаза, ведерки для мусора и многое другое. Вы будете очарованы чистыми линиями наших аксессуаров и подчеркнете оригинальный дизайн вашей ванной комнаты.

Серия ASTOR

Предназначена для любителей классического дизайна и ретро элементов в ванной комнате. Дозатор для мыла, стаканы и мыльница, чаша для ёршика изготовлены из белой керамики.

Серия DIAMOND

Для тех, кто ищет что-то эксклюзивное в свою ванную комнату, мы предлагаем серию аксессуаров в ретро стиле DIAMOND. Эта серия создана художниками, вдохновлёнными античной бронзой и стилем Прованс и увлеченными романтикой былых времен. Отлично дополняется с другими продуктами той же концепции. Прекрасно сочетается с классической керамикой и мебелью в стиле ретро. Благодаря хромированной и бронзовой отделке вы сможете создать из ванной комнаты свою мечту.

Аксессуары

Правильно подобранные аксессуары помогают создать уютную атмосферу в ванной комнате. Аксессуары в интерьере могут быть самыми разными — мыльницы, полочки, полотенцедержатели, ёршики, дозаторы, крючки и прочие.

Держатель ASTOR

Interior Designer

Крючок ASTOR

Co Founder

Мыльница ASTOR

Architect

Дозатор ASTOR

Interior Designer